Skip to content

Angebote von Daniel Legin

Alle Immobilien

Erstellen Sie hier ein Suchprofil und lassen sich per E-Mail über neue Ergebnisse benachrichtigen!
Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Studio, Garten und Stellplatz in Wendisch Evern bei Lüneburg

21403 Wendisch Evern, Terrassenwohnung
Objekt-ID:
1002022242
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
111,64 m²
Nutzfläche ca.:
22 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
340.000 EUR

Zentral wohnen in Adendorf- Einfamilienhaus mit 120 m² Wohnfläche

21365 Adendorf, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
1002022237
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
120 m²
Grund­stück ca.:
500 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
499.000 EUR

Familienfreundliches Mittelreihenhaus in Reppenstedt- 89 m² mit 5 Zimmern

21391 Reppenstedt, Reihenmittelhaus
Objekt-ID:
1002022238
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
89,83 m²
Grund­stück ca.:
137 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
299.000 EUR

Attraktive Lager- und Produktionshalle in Adendorf- 232 m²

21365 Adendorf, Lagerfläche
Objekt-ID:
1002022205
Nutzfläche ca.:
232 m²
Gesamtfläche ca.:
232 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaltmiete:
1.800,00 EUR

Historischer Resthof mit original ausgestatteter Kneipe und großem Grundstück

21423 Drage, Landhaus
Objekt-ID:
1002022213
Zimmer:
7
Wohnfläche ca.:
100 m²
Grund­stück ca.:
7.977 m²
Verfügbar ab:
sofort
Preis:
auf Anfrage

Kapitalanlage mit sofortigen Mieteinnahmen – voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Brietlingen

21382 Brietlingen, Wohn- und Geschäftshaus
Objekt-ID:
1002022158
Wohneinheiten:
2
Gewerbeeinheiten:
1
Wohnfläche ca.:
217,49 m²
Gesamtfläche ca.:
485,49 m²
Grund­stück ca.:
1.087 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
749.000 EUR

Attraktives EFH in Adendorf – großzügiges Grundstück & günstiger Einstieg dank Erbpacht

21365 Adendorf, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
1002022179
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
90 m²
Grund­stück ca.:
938 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
399.000 EUR

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheiten in Adendorf

21365 Adendorf, Renditeobjekt
Objekt-ID:
1002022124
Wohneinheiten:
7
Gewerbeeinheiten:
5
Wohnfläche ca.:
678,51 m²
Nutzfläche ca.:
385,09 m²
Grund­stück ca.:
2.403 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
1.690.000 EUR

Haus im Grünen: Blockhaus mit großem Garten und sanierungsbedürftigem Altbestand

21522 Hohnstorf, Haus
Objekt-ID:
1002022094
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
84 m²
Nutzfläche ca.:
227 m²
Grund­stück ca.:
3.360 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
290.000 EUR

Geräumiger Bungalow mit viel Platz und Potenzial

21403 Wendisch Evern, Bungalow
Objekt-ID:
1002022136
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
93,12 m²
Grund­stück ca.:
898 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
279.000 EUR

Attraktive Kapitalanlage in Neetze- vollvermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

21398 Neetze, Zweifamilienhaus
Objekt-ID:
1002022140
Zimmer:
7
Wohnfläche ca.:
165 m²
Grund­stück ca.:
776 m²
Status:
vermietet
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
269.000 EUR

Großzügiges Pfeifengrundstück in Artlenburg – 1.001 m2 Fläche für Ihre Ideen

21380 Artlenburg, Wohngrundstück
Objekt-ID:
1002022138
Grund­stück ca.:
1.001 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
165.000 EUR

Baugrundstück in grüner Randlage von Scharnebeck- 2.400 m²

21379 Scharnebeck, Wohngrundstück
Objekt-ID:
130268531
Grund­stück ca.:
2.400 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
195,00 EUR
Kaufpreis:
468.000 EUR

Tiny Haus bauen in Adendorf- 536 m² Grundstück mit guter Anbindung

21365 Adendorf, Wohngrundstück
Objekt-ID:
130268654
Grund­stück ca.:
536 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
164.000 EUR

OFFENES BIETERVERFAHREN: Ideal für Handwerker – Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte

19258 Boizenburg/Elbe, Doppelhaushälfte
Objekt-ID:
130268569
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
104 m²
Grund­stück ca.:
735 m²
Verfügbar ab:
sofort
Preis:
auf Anfrage

Besondere Immobilienangebote

In diesem Bereich finden Sie die Objekte, die auf Kundenwunsch nicht in Onlineportalen zu finden sind.
Zu weiteren Informationen rufen Sie uns an oder nutzen unser Kontaktformular.

An den Anfang scrollen